Nombre de chiens inscrits : 190 Nombre de chiens jugés : 183 ( 3,68 % d'absent ) 19 CACS - 11 RCACS 87 Excellent - 51 Très bon - 5 Bon 24 Très prometteur - 12 Prometteur | |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
2e EXCELLENT | 1 - CRYING WOLF YARL'YANATOS (ID:348098100136314 MET:190/07) ISSAR X CRYING WOLF FLASH Prod. M. MOLNAR Edit - Prop. M. CAPIEZ Frank |
4e TRES BON | 2 - DALTON DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801131015 LOF:000708) CRYING WOLF MERLIN X ELIA DE NEW FLAME Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mlle CAILLAUD Vanessa |
1er EXCELLENT RCACS | 3 - DAMON DU CLOS DES GUERRIERS (ID:250269602352267 LOF:000696) ELIGO Z PERONOWKI X TYRANE DU CLOS DES DEUX SAPINS Prod. M. GUERRIER Gérard - Prop. M. GUERRIER Gérard |
3e TRES BON | 4 - DOAN DES PLAINES DE L'EST (ID:250269801192768 LOF:000791/00144) GERYON Z PERONOWKI X ASTA SOKOLI OKO Prod. M. CLEMENT Michel - Prop. Mlle PELLEGRINI Marie-Laure |
OUVERTE MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
TRES BON | 5 - AIRO Z BLATNICKYCH VINIC (ID:203098100222139 LOF:000587/00090) AMOR GABCOV DVOR X AIKA Z VLCIHO DUBU Prod. M. HANACIK MILAN MVDR - Prop. Mlle BETHUS Sylvana |
3e EXCELLENT | 6 - AKAYCASHTATRA (ID:981100000191635 LOF:000635/00094) ARIMMINUM PRINZ DRAKON X FORESTA INCANTATA DYANI Prod. Mme NURRA Miriam - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
TRES BON | 7 - BEL CANTO DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200134742 LOF:000404/00088) VAICKO PASSO DEL LUPO X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme RANERA Sandrine |
TRES BON | 8 - BLUE JEAN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200137001 LOF:000408/00089) VAICKO PASSO DEL LUPO X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme RICHARD Sabrina |
ABSENT | 9 - CHERCAN DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500174235 LOF:000561/00116) VAICKO PASSO DEL LUPO X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme SAVOIE Marie |
TRES BON | 10 - CKOO MAH'AKK DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269602159242 LOF:000519/00127) CRYING WOLF RAMBO X BUBKA DE NEW FLAME Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. Mlle DOMER Sophie |
1er EXCELLENT | 11 - CKYNAI DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801161798 LOF:000590/00125) CRYING WOLF MERLIN X CRYING WOLF OSSA Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. M. VITRANT Stéphane |
4e EXCELLENT | 12 - CRYING WOLF AZIZ (ID:348098100133266 LOF:000807/00115) ALI REOLUP X CRYING WOLF RUBIN Prod. Mme MOLNAR Edit - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
TRES BON | 13 - CRYING WOLF ROBIN HOOD (ID:348098100041905 LOF:000342/00059) CRYING WOLF GALIBA X MONA Z KROTKOVSKEHO DVORA Prod. Mlle MOLNAR Edit - Prop. M. MOREAU Yves |
2e EXCELLENT | 14 - CRYING WOLF VOLOS (ID:348098100077403 MET:162/06) CRYING WOLF GALIBA X CRYING WOLF FLASH Prod. Mme MOLNAR Edit - Prop. M. CAPIEZ Frank |
TRES BON | 15 - U'APACHE (ID:2CYD 614 LOF:000247/00042) BENY RADOV DVOR X PRAHA Prod. M. JONHSON Stéphane - Prop. M. RIBOUET Martial |
TRAVAIL MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
2e EXCELLENT | 16 - ART Z VIKTORIINEJ ZAHRADY (ID:250269600808755 LOF:000517/00080) CARR MALY BYSTEREC X AMY Z CAKAJOVSKEHO DVORA Prod. Mme RYBANSKA Renata - Prop. Mme KOLENY Maritza |
3e EXCELLENT | 17 - D'KAZAKH DES PLAINES DE L'EST (ID:250269801192801 LOF:000788/00156) GERYON Z PERONOWKI X (CH) ASTA SOKOLI OKO Prod. M. CLEMENT Michel - Prop. M. ROUSSELET Fabrice |
1er EXCELLENT CACS | 18 - FURCAS Z PERONOWKI (ID:250269600838503 LOF:000634/00093) BALROG Z PERONOWKI X MERRY BELL Z MOLU ES Prod. Mlle M. PERON Margo et Przemek - Prop. M. ROUSSELET Fabrice |
CHAMPION MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
2e TRES BON | 19 - AR'WAN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:2EJF 456 LOF:000245/00057) URKAN DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X BUBKA DE NEW FLAME Prod. Mlle LECLERC Lorry - Prop. M. PLANTE Eric |
1er EXCELLENT | 20 - BEST YENKO DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200092621 LOF:000367/00084) VAICKO PASSO DEL LUPO X V'CHEYENNE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
3e TRES BON | 21 - COSMO DANIEL ELITE FENICS (ID:380098100794431 LOI:03/60041) IRISLORIS X (CH) AJSA ZE SOUKOVA DVORA Prod. Mme CIOTTI Daniela - Prop. M. BONOMO Walter |
JEUNE MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
3e TRES BON | 22 - DARK'SILVER DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801273712 LOF:000827) CRYING WOLF VOLOS X CRYING WOLF OSSA Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mme BOTTI Catherine |
4e TRES BON | 23 - DESTY DU JARDIN D'ARCOS (ID:250268500079569 LOF:000884/00184) BLUEBERRY X U'AIKAL VON DEN WACHTERN DER KRONE Prod. Mlle GIRAUD Brigitte - Prop. M. MUSU Jordane |
1er TRES BON | 24 - DEVIL'GREY DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801171716 LOF:000730/00155) CRYING WOLF VOLOS X YVANKA DE NEW FLAME Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. M. QUENEE Tommy |
2e TRES BON | 25 - DOLFUS DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500125367 LOF:000800/00154) CRYING WOLF MERLIN X ANELI Z KOPACKOVA DVORA Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. Mme REPULLES Véronique |
BON | 26 - DOORS DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500124696 LOF:000799) CRYING WOLF VOLOS X AKELA Z KOPACKOVA DVORA Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. Mme LEROUX Françoise |
PUPPY MALE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 27 - DELCO DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500250147 LOF:000818) VAICKO PASSO DEL LUPO X ALMONA DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme GERAULT Véronique |
PROMETTEUR | 28 - DINOOKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500246434 LOF:000859/00180) AKAYCASHTATRA X BAKAL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mlles RICHARD Sabrina / COSTANZO Chrystel |
PROMETTEUR | 29 - DJEMDI DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500250143 LOF:000814) AKAYCASHTATRA X ASTRA Z KOPACKOVA DVORA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
PROMETTEUR | 30 - D'LOUBOT DE L'ARCHE DU FERION (ID:250268500144169 LOF:000966/00163) ARAGONTATRA X EAYLA PASSO DEL LUPO Prod. M. ZWEIFEL Benoit - Prop. M. SEZNEC Patrick |
TRES PROMETTEUR | 31 - DORJE DES LOUPS D'AKAIRO (ID:250269200193550 LOF:000862/00165) AIRO Z BLATNICKYCH VINIC X AKELA OD STARKEJ Prod. Mlle BETHUS Sylvana - Prop. M. ROHO Michaël |
BABY 3/6 MALE Juge M. KARCHER Christian | |
ABSENT | 32 - ECLAIR DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500159470 LOF:000950) CRYING WOLF AZIZ (DIT HADES) X GLASYA Z PERONOWKI Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
PROMETTEUR | 33 - E'NASHOBA CANTA DE SHUNKA-WAKAN (ID:250268500159399 LOF:001050/00173) CRYING WOLF AZIZ X GABINA KRIVOKLATSKY ATOS Prod. Mme BAPTISTE Corinne - Prop. Mlle BONNOUVRIER Déborah |
TRES PROMETTEUR | 34 - ENOUKO DE L'AME DES LOUPS (ID:250269801334159 LOF:000906/00172) ALFI TAJOMNY TULAK X ALANAH BLUE ANGEL DE L'AME DES LOUPS Prod. Mme MM. LEMAIRE Anne / MORLIGHEM R. et G. - Prop. Mme LEMAIRE-MORLIGHEM Anne |
PROMETTEUR | 35 - ERAGON'KRAL DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801377816 LOF:001040) CRYING WOLF VOLOS X (CH) BOHEME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mme MARTINS Agnès |
ASSEZ PROMETTEUR | 36 - ERHANOS DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801377704 LOF:001095) CRYING WOLF YARL " YANATOS " X MOUSA DE LOUBA-TAR Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mlle VERNET Alexandra |
VETERAN MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
ABSENT | 37 - BENY RADOV DVOR (ID:XVK 308 LOF:000305/00055) TAMBURY Z ROSIKOVA X DRINA TRENCAN Prod. M. ROSIK RADOMIR - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
KOMONDOR OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 89 - ARPAD DE LA BADIANE DU CASTELLAS (ID:250269200033186 LOF:000603/00127) GERENDASI-RAJKO CARLOSZ X THAIS DE LA BADIANE DU CASTELLAS Prod. Mme M. COMBETTES Martine et André - Prop. Mme M. COMBETTES Martine et André |
2e EXCELLENT RCACS | 90 - SZANDA-REME EROS (ID:250269600925763 LOF:000635/00131) HUNOR O'HUNGARICUM X MATYAS KIRALY UDVARI GYOPAR Prod. Mme KAPOSVARI Gyula - Prop. Mme BALLABRIGA Evelyne |
VETERAN MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT | 91 - REGGAE DE LA COMBE PARISETTE TOURMENTINE (ID:ZEJ 286 LOF:000526/00114) ALMADI HARSASUTI ELOD X MASSA DE L'ESPACE BLEU ENTRE LES NUAGES Prod. M. SCHMITT Sébastien - Prop. Mme SCARAMUZZI Rose-Marie |
KUVASZ OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 93 - FILONILLAN DRAGAM DERI (ID:246098100165474 LOF:000143/00025) MAGASZTOS JANOS X FILONILLAN CILI Prod. Mme FREDRIKSON Anne - Prop. M. Mme JUNG René et Sandra |
PULI Blanc CHAMPION MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 96 - WEETONEON ARTIC STORM (ID:985120017568202 KC:AF04801102) (CH) HOMOKDOMBI BUKFENC X CATSUN CONSPIRACY THEORY WITH WEETONEON Prod. Mme M. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward - Prop. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward |
PULI Noir - Gris / Fauve clair OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
2e EXCELLENT RCACS | 98 - VIHARSAROK PUSZTA HUNOR (ID:5327 LOF:000663/00151) BAKAHAZI-PENGO AKOS X VIHARSAROK PUSZTA GIZI Prod. M. ERDELYI Karoly - Prop. M. Mme VAUTE Norbert et Patricia |
1er EXCELLENT CACS | 99 - WEETONEON BACK IN BLACK (ID:985120019427802 KC:AF04423305) (CH) BLACK N'BLUES GOT MY MOJO WORKING X CATSUN CARVED ANGEL FOR WEETONEON Prod. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward - Prop. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward |
CHAMPION MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 100 - WEETONEON MR XAUS (ID:981000000261332 KC:2409 CR) WEETONEON THE RENEGADE X (CH) WEETONEON IRRESISTABLE Prod. Mme M. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward - Prop. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er TRES BON | 105 - CH'TI POLSKI DE LA CHAUMIERE D'HENELIA (ID:2FTF 212 LOF:004764/00625) TRZON DE LOTHLORIEN X TEQUILA DE LA CHAUMIERE D'HENELIA Prod. Mme ADOR Céline - Prop. Mlle CARIVEN Sandrine |
OUVERTE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
2e EXCELLENT RCACS | 106 - BARTEK DU CLOS DE L'IGLOO (ID:2EXM 543 LOF:004453/00612) URBY DES PLAINES DE MAZURIE X POLONIA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mme PEIROUX Alain et Valérie - Prop. M. KRAINSKI Zygmunt |
1er EXCELLENT CACS | 107 - NASZ CYSKO RIVENDALL (ID:250269602142132 LOF:004960/00622) GROG RIVENDALL X GWARANCJA RIVENDALL KONTEKST Prod. Mme WIATROSZAK Malgorzata - Prop. Mme BOFF Françoise |
CHAMPION MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 108 - PONADTO CHABER (ID:250269400052101 PKR:I-60166 S) FOKSAL Z GANGU DLUGICH X PONADTO HRECZKA Prod. Mme DOMINIAK Anna - Prop. M. Mme HILLENWECK Pierre / DOMINIAK Ania |
OUVERTE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
BON | 109 - URWIS-UGO MOSCIC (ID:250269600213732 LOF:003962/00537) (CH) FURMAN KOMKURY X (CH) PERLA MOSCIC Prod. Mme SZYSZKOWSKA Régina - Prop. Mme LEVEQUE Viviane |
JEUNE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 110 - COUNTRY JO'S DANDI (ID:2FEA 639 LOF:005034/00656) COUNTRY JO'S CZARUS X COUNTRY JO'S U'KURTKA Prod. Mme CAVAILLES France - Prop. M. Mme AUBRY Pascal |
2e TRES BON | 111 - DANIK DE LOTHLORIEN (ID:250269602462455 LOF:005050/00646) UPOREK DE LOTHLORIEN X BATUTA BRONZOWA DE LOTHLORIEN Prod. M. POIZAT Robert - Prop. M. URSAT Alain |
3e TRES BON | 112 - DWOREK DU CLOS DE L'IGLOO (ID:2FZD 750 LOF:005000/00644) BARTEK DU CLOS DE L'IGLOO X UWAGA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme LARCHER Agnès |
BABY 3/6 MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
TRES PROMETTEUR | 113 - EDEN DU CLOS DE L'IGLOO (ID:250269602605855 LOF:005113) PONADTO CHABER X TAMA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
PROMETTEUR | 114 - EKTOR DE KAILLHANES (ID:250269400215881 LOF:005110/00659) TAJFUN DE KAILLHANES X PONADTO HARENDA Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mme KNOPP Viviane |
BERGER POLONAIS DE PODHALE - TATRAS OUVERTE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
3e EXCELLENT | 140 - CEZAR DES ARCANES D'HERMES (ID:250269602074456 LOF:001613/00191) VICK D'ELLENDIL X AURA TOMKOWE PRZYTULISKO Prod. Mlle MARTIN Françoise - Prop. M. ZYWIEC Edouard |
1er EXCELLENT CACS | 141 - CHARLY DES ARCANES D'HERMES (ID:250269602074647 LOF:001612/00188) VICK D'ELLENDIL X AURA TOMKOWE PRZYTULISKO Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. M. SASIADEK Raymond |
4e TRES BON | 142 - CHTESLAW DES ARCANES D'HERMES (ID:250269600886225 LOF:001597/00182) (CH) VICK D'ELLENDIL X SNOW DES ARCANES D'HERMES Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. M. STEVANCE Anthony |
TRES BON | 143 - CUDO DU PRINTEMPS DES OLIVETS (ID:250269400055354 LOF:001471/00183) DUMNY-GORAL BIACA PERLA X VLAASTA DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. Mme GRAND Bernard et Christelle - Prop. M. Mme GRAND Bernard et Christelle |
2e EXCELLENT RCACS | 144 - DUMNY-GORAL BIACA PERLA (ID:528140000201461 NHSB:2583219) NIL POD BRZYSKA X KOCHANKA MISZA BIACA PERLA Prod. Mme PAS Natasha - Prop. M. Mme GRAND Bernard et Christelle |
CHAMPION MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 145 - BUSKO DES ARCANES D'HERMES (ID:250269600897607 LOF:001456/00177) VICK D'ELLENDIL X OKO-MORSKIE DES ARCANES D'HERMES Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. M. Mme BUTANOWICZ Catherine et Ghislain |
JEUNE MALE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 146 - DOWACK DU DOMAINE DES DHALBERGS (ID:250269602373993 LOF:001787/00205) THALWEG DU DOMAINE DES DHALBERGS X BAIKA DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. LEBLANC Laurent - Prop. M. LEBLANC Laurent |
BERGER DE RUSSIE MÉRIDIONALE CHAMPION MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 156 - SARISIN'S VELIKIY BIRKHAN (ID:528140000236001 LOF:000056/00011) BELAJA VOROZHEJA VOLAND X SARISIN'S YOUZHNAYA ZIMA Prod. Mme SARI Diane - Prop. Mme NAVAS Edith |
CHIEN DE BERGER ROUMAIN DES CARPATHES OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 160 - SADU DE CARPATHIA (ID:968000003195012 COR:2481-07/350) GINO DE CODRISOR X DEVA DE CALIMANI Prod. M. BABUTAN Adrian - Prop. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude |
BABY 3/6 MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
TRES PROMETTEUR | 161 - EROS DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (ID:250268500190832 LOF:000013/00005) SADU DE CARPATHIA X JARA DE PREDEAL Prod. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude - Prop. Mme FAYE Chantal |
SARPLANINAC INTERMEDIAIRE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT RCACS | 163 - CHERKAM DES HAUTS DE MALFORET (ID:250268500028586 LOF:004557/00669) BENTAVOLGYI BATOR COLT X VIBHA DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme LESCURE Liliane |
OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
3e TRES BON | 164 - BARTOK DES GARDIENS DE BROCELIANDE (ID:250269600870375 LOF:004415/00642) LORD BELI STE-KOT NORTH X LES MONTAGNES SERBES BREHAT Prod. Mme GOLLIOT Sylvie - Prop. M. Mme BUTON Patrick |
1er EXCELLENT CACS | 165 - CROQUE LOUP DES HAUTS DE MALFORET (ID:250269700356469 LOF:004502/00657) BENTAVOLGYI BATOR COLT X (CH) VIBHA DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme FAMBON Françoise |
2e TRES BON | 166 - EFOLY'S BOB (ID:250269700209786 LOSH:9111442) EFOLY'S TEXAS X LES MONTAGNES SERBES AEL Prod. Mme PAAR-BREVOT Dania - Prop. Mme PIAT Dorothée |
JEUNE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 167 - EFOLY'S DOLMENN (ID:250268500153253 LOF:004648) BOJAN DES GARDIENS DE BROCELIANDE X EFOLY'S ARBOIS Prod. Mme PAAR-BREVOT Dania - Prop. Mme PAAR-BREVOT Dania |
3e TRES BON | 168 - EFOLY'S DRAGAN (ID:250268500115064 LOF:004625/00688) EFOLY'S VOUGLAN X EFOLY'S U2 Prod. Mme PAAR BREVOT Dania - Prop. M. HENRY Michel |
2e EXCELLENT | 169 - HUMMER (ID:981100000931024 LOSH:1046806) ZERO BELI STE KOT NORTH X LES MONTAGNES SERBES CISCA VESNA Prod. Mmes JANSENN / JOVANOVIC - Prop. Mme PAAR-BREVOT Dania |
BERGER DU CAUCASE OUVERTE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 182 - AB (ID:250269600581688 LOF:000295/00076) YURHAN OT GOYUN ITLIAR X SAJNA Prod. M. JUILLA Patrick - Prop. M. JUILLA Patrick |
3e TRES BON | 183 - CAL (ID:250269602008540 LOF:000351/00079) CALIF KAUKO-TURIEC X ARAL Prod. M. JUILLA Patrick - Prop. M. JUILLA Patrick |
2e EXCELLENT RCACS | 184 - CKIROV (ID:250269801083602 LOF:000350/00082) CALIF KAUKO-TURIEC X ARAL Prod. M. JUILLA Patrick - Prop. Mlle CAILLETON Bénédicte |
JEUNE MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 185 - DENISS (ID:250269801279157 LOF:000365) CALIF KAUKO-TURIEC X UKRAINE Prod. M. JUILLA Patrick - Prop. Mme HAYEAULT Virginie |
BERGER DE BOSNIE-HERZEGOVINE ET DE CROATIE PUPPY MALE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
TRES PROMETTEUR | 187 - DIGO (ID:688050000369871 BHR:B32196Tor) ARON X SMOKI Prod. M. HALIL SEFER - Prop. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE OUVERTE MALE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
TRES BON | 189 - AKAY (ID:2EKF 269 L.A.:2000038) ? X ? Prod. M. JOHNSON - Prop. Mme CHARRIER Céline |
TRES BON | 192 - CALEL DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (ID:250269602047105 LOF:000487/00099) ARES Z KOPACKOVA DVORA X CEFEIDA SPOD DUMBIERA Prod. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude - Prop. Mme BAPTISTE Corinne |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
1er EXCELLENT RCACS | 38 - CALAIS Z OREL OCHRANA (ID:250269200159776 LOF:000626/00164) AR'WAN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE X ARAYA OD STARKEJ Prod. M. PLANTE Eric - Prop. M. PLANTE Eric |
3e EXCELLENT | 39 - CASSIOPE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500174102 LOF:000568/00159) VOLF DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ASTRA Z KOPACKOVA DVORA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme RANERA Sandrine |
4e EXCELLENT | 40 - CHAA'REY CHARUSHILA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500174239 LOF:000565/00178) VAICKO PASSO DEL LUPO X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme GERAULT Véronique |
EXCELLENT | 41 - CHIMERE TATRA (ID:981100000470476 LOI:08/106418) PRINZ DRAKON ARIMMINUM X DYANI FORESTA INCANTATA Prod. Mlle NURRA Miriam - Prop. Mme LEMAIRE-MORLIGHEM Anne |
2e EXCELLENT | 42 - CORAIL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500167866 LOF:000585/00167) VAICKO PASSO DEL LUPO X ALMONA DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
TRES BON | 43 - CYRIANNE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500174241 LOF:000569/00250) VOLF DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ASTRA Z KOPACKOVA DVORA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. M. BENARD Laurent |
EXCELLENT | 44 - DARYA DES PLAINES DE L'EST (ID:250269801192806 LOF:000790) GERYON Z PERONOWKI X ASTA SOKOLI OKO Prod. M. CLEMENT Michel - Prop. M. GANGLOFF Pascal |
BON | 45 - D'ELESTIELLE'C DE L'AME DES LOUPS (ID:250269602288556 LOF:000656/00191) NEXUS TITAN V. RIJNECKER HOF X QUATTRO SIOUXIE DE LOUBA-TAR Prod. Mme MM. LEMAIRE Anne et Rodolphe / MORLIGHEM G. - Prop. Mlle WILLAY Frédérique |
TRES BON | 46 - DEVA'KALICZ DU CLOS DES GUERRIERS (ID:250269602352535 LOF:000701/00193) ELIGO Z PERONOWKI X TYRANE DU CLOS DES DEUX SAPINS Prod. M. GUERRIER Gérard - Prop. Mme BRISWALTER Laetitia |
EXCELLENT | 47 - D'JUNE DES PLAINES DE L'EST (ID:250269801192849 LOF:000792/00241) GERYON Z PERONOWKI X ASTA SOKOLI OKO Prod. M. CLEMENT Michel - Prop. M. Mme CLEMENT Michel et Nadia |
TRES BON | 48 - D'LOUNA DE L'ARCHE DU FERION (ID:250268500076271 LOF:000720/00195) VOLPONE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ULLOA DU CLOS DES DEUX SAPINS Prod. M. ZWEIFEL Benoit - Prop. M. SEZNEC Patrick |
TRES BON | 49 - DUNE (ID:250269801210036 LOF:000692) HOPPE RAAF V. RIJNECKER HOF X AMBRE DES PLAINES DE L'EST Prod. M. TROIANO Giovanni - Prop. Mlle BOUR Désirée |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
3e EXCELLENT | 50 - AKELA OD STARKEJ (ID:250269700202607 LOF:000390/00098) AREK MALY BYSTEREC X CESNA LUPUS BOHEMIA GENAO Prod. M. PAVOL LUPTAK - Prop. Mlle BETHUS Sylvana |
4e EXCELLENT | 51 - AMBRE DES PLAINES DE L'EST (ID:2EMD 945 LOF:000279/00095) ART VICI SEN X ELSA KRIVOKLATSKY ATOS Prod. M. Mme CLEMENT Michel et Nadia - Prop. M. TROIANO Giovanni |
TRES BON | 52 - ANELI Z KOPACKOVA DVORA (ID:250269600765001 LOF:000379/00092) AZAR ZELENY PAPRSEK X DIZZY CHLUMECKE PODZAMCI Prod. M. KOPACEK Ladislav - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
TRES BON | 53 - B 'LAIZA' DES PLAINES DE L'EST (ID:250269600894447 LOF:000482/00144) CRYING WOLF ROBIN HOOD X V'WAYTA Prod. M. CLEMENT Michel - Prop. Mme MOLINA-DE ROUX Sylvie |
TRES BON | 54 - BAIKA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200107719 LOF:000369/00125) VAICKO PASSO DEL LUPO X V'CHEYENNE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme RANERA Sandrine |
TRES BON | 55 - BAKAL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200134450 LOF:000410/00120) VAICKO PASSO DEL LUPO X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
ABSENT | 56 - BEST APACHE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200099401 LOF:000399/00123) VAICKO PASSO DEL LUPO X ALMONA DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mlle FLAUGERE Lolita |
ABSENT | 57 - CHAD Y-LEEN'J DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269600962639 LOF:000433/00135) VHOR'GAAL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE X ASH'LEY DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. Mme SAVOIE Marie |
TRES BON | 58 - CKAA'LOUP-BAH DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269602159545 LOF:000524/00206) CRYING WOLF RAMBO X BUBKA DE NEW FLAME Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. PLANTE Eric |
2e EXCELLENT | 59 - CRYING WOLF VALLI (ID:348098100077583 MET:163/06) CRYING WOLF GALIBA X CRYING WOLF FLASH Prod. Mme MOLNAR Edit - Prop. M. CAPIEZ Frank |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 60 - GLASYA Z PERONOWKI (ID:250269600937169 LOF:000533/00119) KONDOR Z KROTKOVSKEHO DVORA X JOLLY Z MOLU Prod. Mme PERON Malgorzata - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
TRES BON | 61 - H'INDIANA ARIMMINUM (ID:972000000553048 LOF:000518/00114) JERRY LEE Z MOLU ES X AMBRA VLCI NADEJE Prod. Mme SARKA MATRASOVA - Prop. M. MOREAU Yves |
TRES BON | 62 - ORION EDEN SEVERU (ID:981098100392255 LOF:000529/00117) CRYING WOLF LUPUS X JULIE Z LITAVSKE KOTLINY CS Prod. Mme NOVOVESKA Lucie - Prop. Mlle CALVANUS Mélanie |
TRES BON | 63 - VELANE DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (ID:2EBP 628 LOF:000209/00067) ULO DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X STARBRIGHT Prod. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude - Prop. M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
2e EXCELLENT | 64 - CHINOOK DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269200106109 LOF:000485/00142) VAICKO PASSO DEL LUPO X (CH) V'CHEYENNE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme LORNAGE Gaëlle |
1er EXCELLENT | 65 - CORA SPOD DUMBIERA (ID:250269600493346 LOF:000264/00059) AREK MALY BYSTEREC X CESNA LUPUS BOHEMIA GENAO Prod. M. BUDAJ Milan - Prop. Mlles COSTANZO Chrystel / THEYS Christilla |
JEUNE FEMELLE Juge Mme RIMAITYTE Daiva | |
2e EXCELLENT | 66 - DARWEN DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801171723 LOF:000732/00264) CRYING WOLF VOLOS X YVANKA DE NEW FLAME Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mlle VIARD Jane-Laure |
INSUFFISANT | 67 - DEEPSY DU JARDIN D'ARCOS (ID:250268500081575 LOF:000885) BLUEBERRY X U'AIKAL VON DEN WACHTERN DER KRONE Prod. Mme GIRAUD Brigitte - Prop. Mme LEROUX Françoise |
3e EXCELLENT | 68 - DEVKA DE SHUNKA-WAKAN (ID:250269602194930 LOF:000777/00289) CALEL DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X GABINA KRIVOKLATSKY ATOS Prod. Mme BAPTISTE Corinne - Prop. Mme SPILEERS Stéphanie |
4e TRES BON | 69 - DI'SWEETY DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (ID:250269602392590 LOI:09/68210) (CH) BENHUROLIMPALUS X (CH) COSMO DANIEL ELITE FARAH Prod. Mme LECLERC FLORENCE Lorry - Prop. M. BONOMO Walter |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 70 - DRACULA'S DAUGTHER DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801273699 LOF:000830/00247) CRYING WOLF VOLOS (DIT WOLKOSS) X CRYING WOLF OSSA Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. M. CAPIEZ Frank |
PUPPY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 71 - CRYING WOLF ELYXIR (ID:348098100156887 MET:226/09) HITT SPOD DUMBERIA X ARYS ORAVY Prod. Mme MOLNAR Edit - Prop. M. CAPIEZ Frank |
TRES PROMETTEUR | 72 - DABELSKA ZENA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500250077 LOS:680784) AKAYCASHTATRA X CORA SPOD DUMBIERA Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme SUTTERLET Aléxia |
PROMETTEUR | 73 - DAMASCA DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500246438 LOF:000855/00219) AKAYCASHTATRA X BAKAL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. Mme M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane |
ASSEZ PROMETTEUR | 74 - DANKA DE LA BLACKWOLFDOG COMPAGNIE (ID:250269602560987 LOF:000938) FURCAS Z PERONOWKI X ARIELLE DE LA SEVEN LOUP CIE Prod. M. Mlle RIBOUET Martial / CHAUVETTE Elodie - Prop. Mme CHARLETOUX Barbara |
ABSENT | 75 - D'CHENOA Z OREL OCHRANA (ID:250269201013222 LOF:000852/00256) (CH) AR'WAN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE X CYNTIA SPOD DUMBIERA Prod. M. PLANTE Eric - Prop. M. PLANTE Eric |
TRES PROMETTEUR | 76 - DEHLIA DES LOUPS D'AKAIRO (ID:250269200168488 LOF:000864) AIRO Z BLATNICKYCH VINIC X AKELA OD STARKEJ Prod. Mlle BETHUS Sylvana - Prop. M. CHOBLET Adrien |
TRES PROMETTEUR | 77 - DESIREE DE LA BLACKWOLFDOG COMPAGNIE (ID:250269602556691 LOF:000940) FURCAS Z PERONOWKI X ARIELLE DE LA SEVEN LOUP CIE Prod. M. Mlle RIBOUET Martial / CHAUVETTE Elodie - Prop. M. RIBOUET Martial |
PROMETTEUR | 78 - DOWNY DIAMOND DE L'AME DES LOUPS (ID:250269801247631 LOF:000935/00244) (CH) NEXUS TITAN V. RIJNECKER HOF X QUATTRO SIOUXIE DE LOUBA-TAR Prod. Mme MM. LEMAIRE Anne et Rodolphe / MORLIGHEM G. - Prop. Mme LEMAIRE-MORLIGHEM Anne |
PROMETTEUR | 79 - DOXANNE DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE (ID:250269500246435 LOF:000858/00265) AKAYCASHTATRA X BAKAL DU DOMAINE DE LA COMBE NOIRE Prod. Mlle M. COSTANZO Chrystel / BOUCHOUX Stéphane - Prop. M. GUYMONT Christophe |
PROMETTEUR | 80 - DUCHESSE-HOOD DE LA SEVEN LOUP CIE (ID:250269500236663 LOF:000926) CRYING WOLF ROBIN HOOD X ARIMMINUM HINDIANA Prod. M. Mme MOREAU / PIDOUX-MOREAU - Prop. M. MOREAU Yves |
ASSEZ PROMETTEUR | 81 - ELISCA DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (ID:250268500164896 LOF:000876/00223) ULO DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF X STARBRIGHT Prod. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude - Prop. M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle |
PROMETTEUR | 82 - LATANA Z PERONOWKI (ID:250269602685821 PKR:I-63151) CORK STIN VLKA X JUVART Z PERONOWKI Prod. Mme PERON Margot - Prop. M. SEZNEC Patrick |
BABY 3/6 FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 83 - EDEN WILD DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500159473 LOF:000951) CRYING WOLF AZIZ (DIT HADES) X GLASYA Z PERONOWKI Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. Mlle TESTAS Alexia |
TRES PROMETTEUR | 84 - EKLYPSE'ESCAPE DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801377793 LOF:001042) CRYING WOLF VOLOS X BOHEME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mlle VERNET Alexandra |
TRES PROMETTEUR | 85 - ELFENLIED DE SHUNKA-WAKAN (ID:250268500159410 LOF:001054/00266) CRYING WOLF AZIZ (DIT HADES) X GABINA KRIVOKLATSKY ATOS Prod. Mme BAPTISTE Corinne - Prop. Mlle TESTAS Alexia |
TRES PROMETTEUR | 86 - ELYTE'EVANGELISTA DE LA LOUVE BLANCHE (ID:250269801377853 LOF:001041/00253) CRYING WOLF VOLOS X BOHEME DE LA LOUVE BLANCHE Prod. M. CAPIEZ Guy - Prop. Mme REPULLES Véronique |
TRES PROMETTEUR | 87 - EVANESCENCE DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500159464 LOF:000952/00252) CRYING WOLF AZIZ X GLASYA Z PERONOWKI Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. Mme REPULLES Véronique |
TRES PROMETTEUR | 88 - EXCALIBUR KHALI DES GARDIENS DE LA COUR (ID:250268500159477 LOF:000955/00249) CRYING WOLF AZIZ (DIT HADES) X GLASYA Z PERONOWKI Prod. M. JOHNSON Stéphane - Prop. M. JOHNSON Stéphane |
KOMONDOR JEUNE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er TRES BON Meilleur jeune | 92 - POILUE (ID:941000002835209 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. Mme SCARAMUZZI Rose-Marie |
KUVASZ OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 94 - FILONILLAN DORA CSILLAG (ID:2EUB 536 SF:19303/07) MAGASZTOS JANOS X FILONILLAN CILI Prod. M. KETTUNEN Eini - Prop. Mme LATZKO TOTH Jocelyne |
JEUNE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 95 - ESZBONTO DJUMA (ID:250269602375845 LOF:000148/00033) FILONILLAN DRAGAM DERI X EYSHA-BIZSU VOM DRACHENFELS Prod. M. Mme JUNG René et Sandra - Prop. M. Mme JUNG René et Sandra |
PULI Blanc OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 97 - KALACSOS ORZSI (ID:348098100110534 LOF:000679/00164) KALACSOS TOTO X HOMOKDOMBI CSENGO Prod. M. SOOS - Prop. M. Mme CHAROLLES Bernard et Jocelyne |
PULI Noir - Gris / Fauve clair OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 101 - WEETONEON CARELESS WHISPA (ID:985121006907731 KC:AF04423303) (CH) BLACK N'BLUES GOT MY MOJO WORKING X CATSUN CARVED ANGEL FOR WEETONEON Prod. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward - Prop. Mme MM. LACEY Avril / SZYCZEWSKI Edward |
CHAMPION FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT | 102 - SZELLOHATI VIRAG (ID:5304 LOF:000664/00160) SZELLOHATI KOPE X SZELLOHATI IDA Prod. M. ASZTALOS MIHALY - Prop. M. Mme VAUTE Norbert et Patricia |
PUMI OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er TRES BON | 103 - PILISI-KOCOS DRAGA (ID:348098100118536 LOF:000024/00011) LUCKY FOR YOU CICERO X PILISI-KOCOS AJNAR Prod. Mme HOLDAMPF Dora - Prop. Mme COROT Paulette |
CHAMPION FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 104 - TOPANKA DU KORNOG DIROLL (ID:2BNW 714 LOF:000006/00006) SZURKEBARAT ORDOG X BORZASSZEGI JULCSA Prod. M. LE VERGE Jacques - Prop. M. Mme CHAROLLES Bernard et Jocelyne |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
EXCELLENT | 116 - CHLUBA URODA DE KAILLHANES (ID:250268500034891 LOF:004777/00841) PONADTO WOJEWODA X ATOURODA LUBA DE KAILLHANES Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. M. BARUCCI Edmond |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT CACS | 117 - AKCJA GLOWNA DE KAILLHANES (ID:250269600746472 LOF:004441/00801) PONADTO WOJEWODA X ROZNY SYDNEY POLISH SCOT Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre |
TRES BON | 118 - BLUENN DES PLAINES DE TOURAL (ID:2EVL 577 LOF:004399/00804) AS X THAIS DE LA CENSE DU BROUTTEUX Prod. Mme LEPERS Isabelle - Prop. Mme BLEUNVEN Anne |
2e EXCELLENT RCACS | 119 - CIBORA-ALKA MOSCIC (ID:250269800474679 LOF:004463/00776) (CH) ROKI MOSCIC AGAJAX X (CH) RADOSNA BLUSALKA Prod. Mme SZYSZKOWSKA Régina - Prop. M. COROT Roland |
4e TRES BON | 120 - COUNTRY JO'S CANKA (ID:250269500158118 LOF:004742/00839) COUNTRY JO'S U ZUPAN X COUNTRY JO'S URODA Prod. Mme CAVAILLES France - Prop. Mlle BRIERE Maryse |
TRES BON | 121 - COUNTRY JO'S CZAMARA (ID:250269500142941 LOF:004724/00833) COUNTRY JO'S OCHOCZY X ROZA I SNIEG DE LOTHLORIEN Prod. Mme CAVAILLES France - Prop. Mme BOFF Françoise |
3e EXCELLENT | 122 - KUTIA CACKO Z GANGU DLUGICH (ID:939000001007839 PKR:I-60139 S) CZEPIEC Z GANGU DLUGICH X ZIEBA Z GANGU DLUGICH Prod. Mme LARSKA Magdalena - Prop. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre |
BON | 123 - THAIS DE LA CENSE DU BROUTTEUX (ID:2BTW 333 LOF:003409/00701) OCHRONNY Z GANGU DLUGICH X ZIEMIA OGNIA OCHOTKA Prod. M. CATTEAU Cédric - Prop. Mme LEPERS Isabelle |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
2e EXCELLENT | 124 - I DAJ BUZIA Z GANGU DLUGICH (ID:250269600956420 LOF:004665/00805) CZEPIEC Z GANGU DLUGICH X ZIEBA Z GANGU DLUGICH Prod. Mlle LARSKA Magdalena - Prop. Mme LOCHNER Christa |
3e EXCELLENT | 125 - JAGUSIA CLARA Z GANGU DLUGICH (ID:939000001007434 LOF:004840/00823) MISZA Z PSIEGO RAJU X FRANIA Z GANGU DLUGICH Prod. Mlle LARSKA Magdalena - Prop. Mme GONFOND Marie-France |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 126 - NIZINNA CHLUBA RIVENDALL (ID:250269801076415 LOF:004943/00832) GROG RIVENDALL X GWARANCJA RIVENDALL KONTEKST Prod. Mme WIATROSZAK Malgorzata - Prop. Mmes ALBERTINI Janina / LOCHNER Christa |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
BON | 127 - COUNTRY JO'S DRANIA (ID:250269500219711 LOF:005035) COUNTRY JO'S CZARUS X COUNTRY JO'S U'KURTKA Prod. Mme CAVAILLES France - Prop. M. Mme AUBRY Pascal |
4e TRES BON | 128 - D'HALINKA SWIETLIK DE KAILLHANES (ID:250268500088514 LOF:004980) PONADTO WOJEWODA X STALOWKA SNY DE KAILLHANES Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mme TRODOUX Karin |
2e EXCELLENT | 129 - DUSZKA DE KAILLHANES (ID:250268500089789 LOF:004947/00850) PONADTO WOJEWODA X TOLERANCJA I SZACUNE DE KAILLHANES Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mme HAJZLER Annette |
3e EXCELLENT | 130 - PONADTO KRASZANKA (ID:250268500090485 PKR:I-61892 S) LASKAW Z GANGU DLUGICH X PONADTO GAWEDA Prod. Mme DOMINIAK Anna - Prop. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre |
BABY 3/6 FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
TRES PROMETTEUR | 131 - EKSTRA DU CLOS DE L'IGLOO (ID:250269602618335 LOF:005116/00870) PONADTO CHABER X TAMA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
TRES PROMETTEUR | 132 - ELIINA DE KAILLHANES (ID:250269400140589 LOF:005104) TAJFUN DE KAILLHANES X PONADTO HARENDA Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mme CARON Françoise |
TRES PROMETTEUR | 133 - ELKA DU CLOS DE L'IGLOO (ID:250269602598527 LOF:005126) TONIK DU CLOS DE L'IGLOO X COUNTRY JO'S SPODNICA Prod. M. Mmes PEIROUX Alain, Nicole et Valérie - Prop. Mme LARCHER Agnès |
ABSENT | 134 - ELLA DU CLOS DES VIGNETTES (ID:250269602648453 LOF:005133) NASZ CYSKO RIVENDALL X BERGAME DU CLOS DES VIGNETTES Prod. Mme BOFF Françoise - Prop. Mme BOFF Françoise |
TRES PROMETTEUR | 135 - EMOCJA GLOWNA DE KAILLHANES (ID:250269400210852 LOF:005099/00862) TAJFUN DE KAILLHANES X PONADTO HARENDA Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre |
PROMETTEUR | 136 - COUNTRY JO'S ERMES (ID:250269500269100 LOF:005137) ATEST HAJKO-NERITA X COUNTRY JO'S TOGA Prod. Mme CAVAILLES France - Prop. M. Mme PRENTOUT Cyril et Claude |
VETERAN FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
EXCELLENT | 137 - ODWAZNA DE LOTHLORIEN (ID:XGT 272 LOF:002645/00547) (CH) LOS DO ZYCIE DE LOTHLORIEN X (CH) FUS KAWY DE LOTHLORIEN Prod. M. POIZAT Robert - Prop. M. URSAT Alain |
EXCELLENT | 138 - POLONIA DU CLOS DE L'IGLOO (ID:YCL 114 LOF:002709/00567) LOS DO ZYCIE DE LOTHLORIEN X FRYGA DU CLOS DE L'IGLOO Prod. M. PEIROUX Alain - Prop. M. Mme PEIROUX Michel / MORDAC Chantal |
BERGER POLONAIS DE PODHALE - TATRAS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 147 - CHATOUILLE DES ARCANES D'HERMES (ID:250269602159854 LOF:001648/00264) VICK D'ELLENDIL X SNOW DES ARCANES D'HERMES Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. Mme MARTIN Françoise |
2e EXCELLENT | 148 - DVOIKA ZOYA DE KAILLHANES (ID:250269500181368 LOF:001769) BOSKI VAN ERBECJESHOF X ZWROTKA VAN ERBECJESHOF Prod. Mlle M. LEQUEUX Béatrice / HILLENWECK Pierre - Prop. MM. DOORNBOS Fred et José |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
4e TRES BON | 149 - BAIKA DU PRINTEMPS DES OLIVETS (ID:250269500110990 LOF:001363/00228) ZAKAZ VAN ERBECJESHOF X SLAWNY DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. Mme GRAND Bernard et Christelle - Prop. M. LEBLANC Laurent |
3e EXCELLENT | 150 - BELLE DES ARCANES D'HERMES (ID:250269600690617 LOF:001384/00269) VICK D'ELLENDIL X TELLINE DES ARCANES D'HERMES Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. M. BARDE Antoine |
TRES BON | 151 - CHAMBERY CRISTAL BELL DU PRINTEMPS DES OLIVETS (ID:250269400021183 LOF:001475/00254) DUMNY-GORAL BIACA PERLA X VLAASTA DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. Mme GRAND Bernard et Christelle - Prop. Mme FARINA Brigitte |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 152 - CLIVIA SNIEZKA DU PRINTEMPS DES OLIVETS (ID:250269400034309 LOF:001481/00242) SKUSIC DU PRINTEMPS DES OLIVETS X TEGI DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. Mme GRAND Bernard et Christelle - Prop. M. Mme GRAND Bernard et Christelle |
2e EXCELLENT RCACS | 153 - CPAKA DES ARCANES D'HERMES (ID:250269602078628 LOF:001618/00256) VICK D'ELLENDIL X AURA TOMKOWE PRZYTULISKO Prod. Mme MARTIN Françoise - Prop. M. Mme BUTANOWICZ Catherine et Ghislain |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er TRES BON | 154 - WIOSNA BIACA PERLA (ID:528140000335285 LOF:002345/00327) BARNEJ DE KAILLHANES X DANITSJA SZAROTKA BIACA PERLA Prod. Mlle PAS - Prop. Mme VAN RIJN Henny |
PUPPY FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
TRES PROMETTEUR | 155 - DUMKA DU PRINTEMPS DES OLIVETS (ID:250269500258366 LOF:001894) DUMNY-GORAL BIACA PERLA X VLAASTA DU PRINTEMPS DES OLIVETS Prod. M. Mme GRAND Bernard et Christelle - Prop. Mme TREPIER Christiane |
BERGER DE RUSSIE MÉRIDIONALE OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 157 - JAGODA SAVITAS (ID:250269602016189 LSVK:JO 0283/06) KURAZ BALANDIS X FORTUNA TAURAPILIS Prod. Mme JODEIKIENE Regina - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
CHAMPION FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT | 158 - BRAVEHEART BAYKERI BELYJ BOYAR (ID:SANS 3045 NHSB:2637631) (CH) BELAJA VOROZHEJA VOLAND X JARKA BALANDIS Prod. M. ROWINSKI Piotr - Prop. mme SARI Diane |
CHIEN DE BERGER ROUMAIN DE MIORITZA OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 159 - IARO SALVA (ID:941000002187515 L.O.:CORB3161-07/349) CODRUT X CODRUTA Prod. M. PAL Eugen Stefan - Prop. Mme PEIROUX Nicole |
CHIEN DE BERGER ROUMAIN DES CARPATHES OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
1er EXCELLENT CACS | 162 - DUNA DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (ID:250269602291072 LOF:000006) OSTEAN DE TROIAN X INA DE TRANSILVANIA Prod. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude - Prop. Mme M. MAJOUREL Myriam / DIGEAUX Jean-Luc |
SARPLANINAC INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
3e EXCELLENT | 170 - DEMOISELLE DES HAUTS DE MALFORET (ID:250268500091418 LOF:004610/00804) BENTAVOLGYI BATOR COLT X ARMONY DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme FAMBON Françoise |
1er EXCELLENT | 171 - EFOLY'S CVETKA (ID:250269400176230 LOF:004531/00809) EFOLY'S VOUGLAN X EFOLY'S SHAINA Prod. Mme PAAR BREVOT Dania - Prop. Mme MATHIS Catherine |
2e EXCELLENT | 172 - EFOLY'S DJINN (ID:250268500084490 LOF:004595) EFOLY'S URKO X EFOLY'S TAIGA Prod. Mme PAAR BREVOT Dania - Prop. Mme PIAT Dorothée |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
3e EXCELLENT | 173 - ABY DES HAUTS DE MALFORET (ID:250269799014751 LOF:004327) PATCH DES HAUTS DE MALFORET X SHEYENNE DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme VERMEEREN Daisy |
4e EXCELLENT | 174 - B.C.B.G. DU HAMEL DE LA LANDE (ID:2EXL 062 LOF:004391/00791) KRALJ DELIJSKI OD BOBANA X TOSCANE DU BAS ECORCE Prod. M. CAHU Christian - Prop. M. GIRAULT Jean-Paul |
2e EXCELLENT RCACS | 175 - CLAIR-DE-LUNE DES HAUTS DE MALFORET (ID:250269700250377 LOF:004525/00806) PATCH DES HAUTS DE MALFORET X STARA DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme FAMBON Françoise |
TRES BON | 176 - EFOLY'S ARBOIS (ID:250269600680270 LOF:004283/00764) EFOLY'S URKO X EFOLY'S TAIGA Prod. Mme PAAR BREVOT Dania - Prop. M. TRIVELLIN Eric |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 177 - EFOLY'S BEOGRAD (ID:250269700280079 LOF:004445/00805) (CH) EFOLY'S URKO X (CH) BINA Prod. Mme PAAR-BREVOT Dania - Prop. Mme PAAR-BREVOT Dania |
TRES BON | 178 - EFOLY'S CHANTICO (ID:250269400173429 LOF:004532) EFOLY'S VOUGLAN X EFOLY'S SHAINA Prod. Mme PAAR-BREVOT Dania - Prop. Mme VERMEEREN Daisy |
TRES BON | 179 - LES MONTAGNES SERBES DUSKA (ID:BHJWVG ALSH:0062766) (CH) MURKO X (CH) LES MONTAGNES SERBES VECA Prod. Mme JOVANOVIC Marija - Prop. Mme PATERNOSTER Yolande |
JEUNE FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
2e TRES BON | 180 - BABYBAYAMARTOMBERG (ID:191100000213913 HR:11481 SO) MONTERO MARTOMBERG BORN TO WIN X ARKA KESINACKA Prod. M. MATIJA Valentic - Prop. M. Mme BUTON Patrick |
1er EXCELLENT | 181 - HODESSA (ID:981100000943943 LOSH:1046810) ZERO BELI STE KOT NORTH X LES MONTAGNES SERBES CICAVESNA Prod. Mme JANSSEN-JOVANOVIC Huguette - Prop. Mme JANSSEN-JOVANOVIC Huguette |
BERGER DE BOSNIE-HERZEGOVINE ET DE CROATIE PUPPY FEMELLE Juge M. MAKARITIS Stelios | |
TRES PROMETTEUR Meilleur de race | 186 - ALFA (ID:688050000675421 BHR:20058Tor) JOLY OD HARACICA X RONDA III OD HARACICA Prod. M. MEVLUNDIN MURATOVIE - Prop. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude |
TRES PROMETTEUR | 188 - ASTRA (ID:688050000676616 BHR:20059Tor) JOLY OD HARACICA X RONDA III OD HARACICA Prod. M. MEVLUDIN MURATOVIE - Prop. Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude |
BERGER POLONAIS DE PLAINE- NIZINNY JEUNE FEMELLE Juge M. ROBAK Grzegorz | |
1er EXCELLENT | 190 - PONADTO SZARADA (ID:404J PKR:I-610935) REJENT Z GANGU DLUGICH X PONADTO HRPCZKA Prod. M. DOMINIAK A. - Prop. M. DOMINIAK A. |
CHIEN LOUP TCHECOSLOVAQUE BABY 3/6 FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR | 191 - ELYXIR FRENCH KISS DE SHUNKA-WAKAN (ID:250268500159398 LOF:001053) CRYING WOLF AZIZ X GABINA KRIVOKLATSKY ATOS Prod. Mme BAPTISTE Corinne - Prop. Mme BAPTISTE Corinne |